Интернет-магазин товаров для спорта saimasport.ru предлагает сделать активный отдых с детьми веселым и незабываемым.  Для этого, в нашем ассортименте всегда есть специальные детские велосипедные кресла (сидения).

Устанавливаемые сзади или спереди детские велокресла — лучший способ позволить Вашему ребенку увидеть мир, путешествуя с Вами на велосипеде. Мы позаботились о Вас и закупили только модели с продуманным, интуитивно понятным дизайном, с возможностью быстрого и безопасного монтажа, который обеспечит Вам и Вашему драгоценному пассажиру безопасную, легкую и приятную поездку. Регулируя ремни и опоры для ног по мере роста ребенка, Вы сможете использовать велокресло на протяжении нескольких лет.

Приобретая детские велокресла в интернет-магазине «Сайма Спорт», Вы получаете сиденье, которое соответствует строгим международным стандартам в области безопасности.

Обратите внимание, что данная продукция предназначена для детей от одного года. У каждой модели детских велокресел есть ограничение по весу ребенка. Уточняйте особенности и специфику конкретной модели по телефону в Вологде 8 (8172) 21-86-84 или пишите нам на saimaasport@mail.ru 

Все модели детских велокресел можно изучить в нашем выставочном зале по адресу: г. Вологда, ул. Луначарского, 9. Действует предварительная запись!